SERVIÇO DE INFORMAÇÃO AO CIDADÃO

A+ A-
A+ A-

SERVIÇO DE INFORMAÇÃO AO CIDADÃO

Portal de Transparência

PREFEITURA MUNICIPAL DE CANAVIEIRA

0000008/2026 - Pregão eletrônico   Voltar

OBJETO: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE TRANSPORTE TERRESTRE, MEDIANTE DISPONIBILIZAÇÃO DE VEÍCULO TIPO PICK-UP, COM PAGAMENTO POR QUILÔMETRO EFETIVAMENTE RODADO, PARA ATENDIMENTO DAS DEMANDAS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL, CONFORME ESPECIFICAÇÕES E QUANTITATIVOS CONSTANTES NO ANEXO I DESTE EDITAL.


Instrumento Convocatório
Edital nº 0000008/2026
Modalidade da Contratação
Pregão eletrônico
Amparo Legal
Lei 14.133/2021, Art. 28, I
Nº DO PROCESSO
0000033/2026
ABERTURA
11/08/2026
HORA DA ABERTURA
10:01
SITUAÇÃO
Aberta
VALOR PREVISTO
R$ 129.000,00
VALOR HOMOLOGADO
Não Informado

Edital Digitalizado

Movimentações

Data Tipo Título Arquivo
24/07/2026 22:21 Edital Edital Pregão Eletrônico nº 008/2026 Edital Pregão Eletrônico nº 008/2026
24/07/2026 22:22 Aviso AVISO PREGÃO ELETÔNICO Nº 008/2026 Visualizar Arquivo do Aviso

Pregão eletrônico - 0000008


OBJETO: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE TRANSPORTE TERRESTRE, MEDIANTE DISPONIBILIZAÇÃO DE VEÍCULO TIPO PICK-UP, COM PAGAMENTO POR QUILÔMETRO EFETIVAMENTE RODADO, PARA ATENDIMENTO DAS DEMANDAS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL, CONFORME ESPECIFICAÇÕES E QUANTITATIVOS CONSTANTES NO ANEXO I DESTE EDITAL.


Nº do Processo Abertura Publicação do Edital Valor Previsto Valor Homologado
0000008 2026-08-11 R$ 129.000,00 Não Informado

Edital

Edital Digitalizado


Movimentações

Data Tipo Título Arquivo
24/07/2026 22:21 Edital Edital Pregão Eletrônico nº 008/2026 Edital Pregão Eletrônico nº 008/2026
24/07/2026 22:22 Aviso AVISO PREGÃO ELETÔNICO Nº 008/2026 Visualizar Arquivo do Aviso