0000008/2026 - Pregão eletrônico Voltar
Movimentações
| Data | Tipo | Título | Arquivo |
|---|---|---|---|
| 24/07/2026 22:21 | Edital | Edital Pregão Eletrônico nº 008/2026 | Edital Pregão Eletrônico nº 008/2026 |
| 24/07/2026 22:22 | Aviso | AVISO PREGÃO ELETÔNICO Nº 008/2026 | Visualizar Arquivo do Aviso |
Pregão eletrônico - 0000008
OBJETO: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE TRANSPORTE TERRESTRE, MEDIANTE DISPONIBILIZAÇÃO DE VEÍCULO TIPO PICK-UP, COM PAGAMENTO POR QUILÔMETRO EFETIVAMENTE RODADO, PARA ATENDIMENTO DAS DEMANDAS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL, CONFORME ESPECIFICAÇÕES E QUANTITATIVOS CONSTANTES NO ANEXO I DESTE EDITAL.
| Nº do Processo | Abertura | Publicação do Edital | Valor Previsto | Valor Homologado |
|---|---|---|---|---|
| 0000008 | 2026-08-11 | R$ 129.000,00 | Não Informado |
Edital
Movimentações
| Data | Tipo | Título | Arquivo |
|---|---|---|---|
| 24/07/2026 22:21 | Edital | Edital Pregão Eletrônico nº 008/2026 | Edital Pregão Eletrônico nº 008/2026 |
| 24/07/2026 22:22 | Aviso | AVISO PREGÃO ELETÔNICO Nº 008/2026 | Visualizar Arquivo do Aviso |
